Главная / Новости / Chubb и PICC заключили соглашение о сотрудничестве

Chubb и PICC заключили соглашение о сотрудничестве

Chubb Ltd заключила десятилетнее соглашение о стратегическом сотрудничестве с крупнейшей в Китае компанией по страхованию имущества и несчастных случаев.

В заявлении Chubb сообщается, что соглашение позволит использовать глобальные возможности Chubb в поддержке клиентов PICC Property & Casualty Company и других китайских компаний по всему миру. Кроме того указано, что решение о сотрудничестве с Chubb будет способствовать продвижению предложенной китайским правительством инициативы «Один пояс и один путь».

Эван Гринберг, президент Chubb, сказал: «Для Chubb соглашение о стратегическом сотрудничестве даст существенную возможность в полной мере реализовать весь наш потенциал и преимущества глобальной сети для удовлетворения комплексных страховых потребностей крупнейших и наиболее успешных в Китае компаний».

«Благодаря этому соглашению PICC теперь сможет предложить своим клиентам доступ к нашим услугам в странах за пределами Китая. Мы очень рассчитываем на сотрудничество с нашими новыми партнерами».

Источник: The Royal Gazette

Вернуться